ВИДЕО: В Старом Крюково прошла встреча жителей района с главой управы

НОВОСТЬ ПОДРОБНО:

В Старом Крюково прошла встреча жителей района с главой управы
20.09.2018

В Старом Крюково прошла встреча жителей района с главой управы

На встрече коснулись вопросов пожарной безопасности, ресурсоснабжения в многоквартирных домах и снижения задолженности жителей за жилищно-коммунальные услуги.

По сложившейся традиции первым перед собравшимися выступил представитель одиннадцатой специализированной пожарной части-заместитель начальника Шумейкин Владимир. Он рассказал, что за летний период и в сентябре, на территории района не было зафиксировано крупных пожаров. Докладчик подчеркнул, что отсутствие пожаров- это следствие постоянной профилактической работы, проводимой на всех уровнях, в том числе усилиями самих жильцов жилых домов. Владимир Шумейкин напомнил, что с наступлением школьной поры, дети остаются дома одни, призвал взрослых уделить дополнительное внимание вопросу пожарной безопасности.

Следующий докладчик выступил от ГБУ "Жилищник" Района Старое Крюково. Заместитель директора Виктор Сергеичев начал своё выступление со слов:"Одной из главных задач "Жилищника" района Старое Крюково является создание жителям комфортных условий проживания и оптимизация затрат на эксплуатацию жилого фонда. Оптимизация затрат напрямую связана с ресурсосбережением нашего района".

О работе, проводимой с должниками, своевременно не оплатившими коммунальные услуги, предоставляемые "Жилищником", рассказал начальник юридического отдела Денис Маркин.

Закончилась встреча обращением начальника отдела по взаимодействию с населением управы района Старое Крюково Натальи Щербаковой к присутствующим, с предложением включаться в программу "Активное долголетие".

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте