ВИДЕО: В Старом Крюково прошла последняя в 2018 году встреча главы управы с населением района

НОВОСТЬ ПОДРОБНО:

В Старом Крюково прошла последняя в 2018 году встреча главы управы с населением района
20.12.2018

В Старом Крюково прошла последняя в 2018 году встреча главы управы с населением района

19 декабря в здании управы района Старое Крюково собрались местные жители для общения с администрацией района.

После вступительного слова главы управы Людмилы Петровой, выступил её заместитель Андрей Шолохов. Он рассказал о готовящихся мероприятиях в районе по случаю празднования Нового года и Рождества, а также о проведённой работе в этом направлении. 

Кроме того, Андрей Шолохов предложил жителям района обратить внимание на спортивно-досуговые мероприятия, которые организую в районе Старое Крюково в зимнем периоде. По словам докладчика, мероприятия рассчитаны на самые разные категории населения. Об организации дорожного движения в Старом Крюково рассказал Павел Котов из "Центра организации дорожного движения".

Во встрече принял участие начальник одиннадцатой специализированной пожарной части Александр Сенчуров, он напомнил жителям о необходимости соблюдать технику пожарной безопасности при использовании пиротехники в новогодние праздники.

Председатель Совета ОПОП восьмого микрорайона сделала небольшой доклад о мошеннических действиях в отношении граждан, которые по словам Елены Макеевой участились в последнее время.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте