ВИДЕО: В Старом Крюково прошла очередная встреча с местными жителями в управе района

НОВОСТЬ ПОДРОБНО:

В Старом Крюково прошла очередная встреча с местными жителями в управе района
18.04.2019

В Старом Крюково прошла очередная встреча с местными жителями в управе района

На встрече 17 апреля были освещены вопросы связанные с грядущим празднованием Дня Победы и с работой по вывозу с улиц района Старое Крюково разукомплектованного автотранспорта.

Во вступительном слове, и.о. главы управы Валерий Алексеевич Буянов затронул тему апрельского месячника благоустройства и подвёл итоги общегородского субботника, прошедшего 13 апреля. Собравшиеся отметили, что в районе действительно наблюдается чистота и порядок.

Заместитель главы управы района Старое Крюково Шолохов Андрей Леонидович, в рамках темы подготовки к празднованию дня Победы, упомянул постоянную системную работу по социальной защите ветеранов и патриотическому воспитанию молодёжи в районе.

Он рассказал, что управой разработан план мероприятий, посвященных празднованию 74 годовщины Великой Победы, в котором предусмотрено как проведение отдельных торжественных мероприятий, так и ежедневная работа по решению социально-бытовых и материальных проблем ветеранов ВОВ.

О работе по выявлению и вывозу брошенного, разукомплектованного автотранспорта в районе рассказал заместитель главы управы района Старое Крюково Зорин Константин Витальевич. Докладчик отметил, что отсутствие регистрационных номеров на автомобиле - это не достаточное основание для признания транспортного средства разукомплектованным.

Признаками разукомплектованного ТС являются:отсутствие одного или нескольких конструктивных элементов - капот, крышка багажника, колесо, крыло, дверь, шасси и другие; наличие свободного доступа в салон автомобиля;наличие свободного доступа в подкапотное пространство или багажное отделение.

Зорин отметил, что сообщения местных жителей о наличии на территории их двора разукомплектованного транспорта помогают своевременно провести мероприятия по поиску владельца брошенного автомобиля и принять меры для наведения порядка.

В завершении встречи Буянов предложил участникам мероприятия озвучить свои вопросы или оставить письменные обращения, заполнив соответствующую бумажную форму. А также, с наилучшими пожеланиями он поздравил присутствующих с приближающимся праздником Пасхи.

На встрече также присутствовал глава МО Старое Крюково Копейкин Юрий Константинович.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте