В Старом Крюково подвели итоги общегородского субботника
15.04.2019

В Старом Крюково подвели итоги общегородского субботника

13 апреля года во всех района Зеленограда состоялся первый весенний субботник. Как отметили в префектуре, все намеченные планы по уборке территории Зеленоградского округа в этот день были выполнены.

Заместитель префекта Олег Панин сообщил, что в первом апрельском субботнике 2019 года приняли участие больше девяти тысяч зеленоградцев, им помогали 160 специализированных машин. В этот день было собрано около 600 кубометров мусора, высажено 140 деревьев.

В Старом Крюково в экологическом мероприятии приняли участие 840 человек, из них около 400 человек-работники организаций,150 школьников и 100 студентов из МИЭТа и Политехнического колледжа.

От управы Старое Крюково на субботнюю уборку района вышли 21 человек, от "Жилищника Старое Крюково" 60 человек. Участие в городском субботнике приняли организации: ГБУ «Славяне»,ГКУ «Дирекция ЖКХиБ»,Жилищная инспекция по ЗелАО, Молодежная палата района Старое Крюково,Совет депутатов района Старое Крюково,партия Единая Россия,Совет ветеранов района Старое Крюково,Спортивная школа №112.

Жители корпуса 856 проявили самое активное участие в расчистке своего микрорайона. В этот день была приведена в порядок территория, прилегающая к стоянке у подстанции скорой помощи и улице Железнодорожной, а также придомовая территория у корпусов 901 и 902. Были промыты фасады, витрины магазинов и организаций на территории 8 и 9 микрорайонов.

В сквере у памятника А.С.Пушкина за работу взялись ветераны ВОВ и труда,члены Молодежной палаты района Старое Крюково. К ним присоединился сопредседатель Делового клуба "Зеленоград" - предприниматель Титов Андрей Михайлович. Дружная компания единомышленников преобразила сквер за считанные часы. Оглядывая плоды своего труда, активисты с удовольствием пообщались с общественным деятелем Зеленограда Андреем Михайловичем Титовым.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте