В Старом Крюково обновляют разметку на пешеходных тротуарах и дорожках
Источник фото: https://www.mos.ru
30.03.2020

В Старом Крюково обновляют разметку на пешеходных тротуарах и дорожках

Инженерная служба района Старое Крюково ГБУ «Жилищник района Крюково» продолжает проводить мероприятия по текущему санитарному содержанию территории.

В ходе проверки санитарного содержания дворовых территорий и контейнерных площадок, выявленные незначительные нарушения устранены в ходе проверки. В рамках весеннего месячника на территории района Старое Крюково продолжается выполнение работ по прогребанию газонов и восстановление поврежденных газонных покрытий после зимы. Выполняется восстановление и покраска газонных ограждений, противопарковочных элементов. Выполняется обновление разметки участков пониженного бортового камня и тактильной плитки на пешеходных тротуарах и дорожках.

На основании факсограммы на территории района осуществляется промывка моющим средством всех асфальтобетонных и плиточных покрытий на всю ширину проезжей части всех категорий дорог с прилегающими парковками, тротуаров, дворовых территорий и парковок автотранспорта во дворах.

Также, в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции, на внутридворовых проездах и объектах дорожного хозяйства, организована дополнительная обработка дезинфицирующими препаратами.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте