ВИДЕО: В районе Старое Крюково запланировано 50 развлекательных мероприятий

НОВОСТЬ ПОДРОБНО:

В районе Старое Крюково запланировано 50 развлекательных мероприятий
23.12.2016

В районе Старое Крюково запланировано 50 развлекательных мероприятий

21 декабря глава управы района Старое Крюково Людмила Петрова встретилась с жителям. В преддверии зимних традиционных праздников поговорили о подготовке к Новому году и Рождеству Христову. 

В начале беседы перед горожанами выступил заместитель начальника Пожарной части № 11 Владимир Шумейкин. Он напомнил о правилах пожарной безопасности, а также сообщил, что в текущем году в Зеленограде наблюдается количество снижения пожаров по сравнению с прошлыми годами и призвал своей бдительностью сохранять эту положительную динамику.

Далее глава управы района Старое Крюково Людмила Петрова сообщила, что несмотря на напряженную обстановку, которая сложилась в округе из-за превышение эпидемиологического порога по гриппу и ОРВИ, в районе запланировано свыше 50 развлекательных мероприятий для жителей. Для юных зеленоградцев пройдут традиционные ёлки в ЦСО «Солнечный» и зеленоградском Дворце творчества детей и молодежи. 30 декабря «Творческий лицей» в Пушкинском сквере организует игры и праздничные забавы в рамках программы «Новогодние затеи». ГБУ «Славяне» поможет сделать каникулы насыщенными и радостными.

Кроме того, Людмила Петрова напомнила, что на территории Старого Крюково функционируют три катка, три лыжные трассы и площадка для зимних видов спорта.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте