В районе Старое Крюково состоялся праздник двора «День соседей»
28.05.2018

В районе Старое Крюково состоялся праздник двора «День соседей»

Вечером 24 мая в Зеленограде на спортивной площадке рядом с корпусом 930 сотрудниками ГБУ «Славяне» и аппаратом Совета депутатов района Старое Крюково был проведен праздник двора «День Соседей». В нём приняли участие 250 местных жителей.

Площадку мероприятия разделили на несколько зон. Игровая зона включала в себя две станции: «Полоса препятствий» и «Сумо». При удачном выполнении заданий участники получали жетоны, которые впоследствии можно было обменять на призы: ручки, головоломки, шоколадки, и т.д. В ходе всего мероприятия для детей работал надувной батут.

Кроме того, проводились мастер–классы по ниточному дизайну и украшению открыток. Специально для жителей района Старое Крюково была подготовлена концертная программа. Гости мероприятия смогли насладиться выступлением вокальных ансамблей и исполнителей с песнями разных жанров. Перерывы между выступлениями заполнялись интеллектуальными конкурсами со зрителями.

В рамках праздника также состоялся «Конкурс пирога». Любой желающий мог принести на мероприятие выпечку и принять участие в этом конкурсе. Члены жюри отбирали лучшую выпечку в трёх номинациях: «Лучший пирог», «Лучшее печенье», «Лучший торт». После поздравления победителей и вручения подарков участники мероприятия устроили чаепитие, на котором угощали гостей выпечкой.

Завершился праздник в тесном кругу, исполнением песен под баян.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте