На спортивных и детских площадках в 9 микрорайоне появится новое оборудование и покрытие
Источник фото: https://www.mos.ru
16.03.2018

На спортивных и детских площадках в 9 микрорайоне появится новое оборудование и покрытие

Депутаты муниципального округа Старое Крюково согласовали работы по перечень благоустройству дворовой территории у корпуса 903.

Этот адрес стал победителем районного голосования на портале электронных референдумов «Активный гражданин» по направлению средств стимулирования управы района Старое Крюково. Согласно решению Совета депутатов, вокруг корпуса 903 планируется привести в порядок покрытие автомобильных проездов и парковок (замена асфальта на площади 3,4 тыс. кв. м) с установкой нового бортового камня. Также на площади более 500 кв. м будет отремонтировано покрытие пешеходных дорожек.

На детских площадках планируется заменить песчаное покрытие на мягкое, а также отремонтировать текущее покрытие. Здесь же появится и новое игровое оборудование (48 новых малых архитектурных форм: игровые и спортивные комплексы, тренажеры, спортивные и игровые элементы, песчаный дворик, качели, балансиры, качалки, лавки, урны).

У корпуса пройдет реконструкция трех контейнерных площадок, а также будут установлены тротуарные ограждения и отремонтирован газон.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте