Какие перемены произошли в Старом Крюково за последние годы
Источник фото: http://www.zelao.ru/
12.09.2018

Какие перемены произошли в Старом Крюково за последние годы

В районе были проведены масштабные работы по улучшению инфраструктуры, часть домов попали под программу реновации жилищного фонда.

В 9 микрорайоне Старого Крюково был построен новый детский сад. После анализа аварийности участка дороги, изменили направление движения по Солнечной аллее. В 8 микрорайоне благоустроили бульвар, а также построили пешеходные переходы вне проезжей части. Были возведены жилые корпуса на Старокрюковском проезде. Ежегодно выполняется благоустройство дворов, капитально отремонтировали ФОК «Малино».

По программе реновации сносу подлежат дома 925, 926, 927, а также три дома на улице Гоголя 11. В рамках программы реновации в 9 микрорайоне возведут дома для жителей снесённых домов. Для строительства уже подготовлены площадки с номерами будущих корпусов: 934, 935 и 936. Таким образом, по программе реновации жители будут расселены в рамках своего родного района.

Заканчивается строительство футбольного поля у спортивной школы 112 "Спутник" возле корпуса 919. В 9 микрорайоне Старого Крюково построят огромный спортивный комплекс с тренажёрными залами, бассейном, футбольным полем. Спорткомлекс будет частью спортивного ресурса школы "Спутник".

Во Дворце творчества на площади Колумба заканчивается капитальный ремонт.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте