ВИДЕО: К середине ноября в Старом Крюково откроют первый в сезоне каток

НОВОСТЬ ПОДРОБНО:

К середине ноября в Старом Крюково откроют первый в сезоне каток
Источник фото: https://www.mos.ru
12.10.2018

К середине ноября в Старом Крюково откроют первый в сезоне каток

О том где и когда откроют катки в 8 и 9 микрорайонах рассказал заместитель главы управы Старое Крюково Андрей Шолохов.

В эфире радиокомпании "Зеленоград сегодня" Андрей Шолохов рассказал о подготовке районных досуговых площадок к зимнему периоду.

Каток с искусственным льдом и сопутствующей инфраструктурой откроют во второй половине ноября возле корпуса 901. В последние два года режим работы катка не меняется, с 9 до 21 часа ледовая площадка открыта для всех желающих. Для исключения конфликтов между спортсменами, предусмотрен график тренировки по видам спорта, чтобы хоккеисты и любители фигурного катания не мешали друг другу. Рядом с катком располагается обогреваемая раздевалка, здесь есть прокат коньков и даже станок для заточки.

На площадке возле корпуса 901 к Новому году установят праздничные ёлки с гирляндами. Андрей Шолохов призвал зеленоградцев запускать новогодние фейерверки в определённых, огороженных и оборудованных для этого местах.
Два катка с естественным людом зальют в Старом Крюково возле корпусов 824 и 921. Время открытия катков с природным льдом зависит от погоды. "Жилищник" подготовил инвентарь для обслуживания ледовой поверхности а ГБУ "Славяне разработали" программы мероприятий на ледовых площадках.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте