ВИДЕО: Идёт подготовка к весеннему благоустройству района Старое Крюково

НОВОСТЬ ПОДРОБНО:

Идёт подготовка к весеннему благоустройству района Старое Крюково
Источник фото: https://www.mos.ru
15.03.2019

Идёт подготовка к весеннему благоустройству района Старое Крюково

13 марта в эфире радиокомпании "Зеленоград Сегодня" заместитель главы управы района Старое Крюково по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и строительства Константин Зорин рассказал о подготовке к проведению месячника весеннего благоустройства.

В ближайшее время коммунальщики столкнутся с весенним паводком, поэтому первоочередной фронт работ- это скопления снега, которые уже сейчас рыхлят для ускорения его таяния, также очищаются ливневые решётки и стоки. Месячник весеннего благоустройства традиционно начнётся 1 апреля. На этот месяц намечены плановые работы по восстановлению асфальтного покрытия, будет проведена очистка, промывка, а затем окраска урн, контейнерных площадок, скамеек, газонных ограждений, а также спортивных и детских площадок.

В многоквартирных домах проведут осмотр кровельного покрытия на предмет повреждений после перепада температур, покрасят цоколи, промоют фасады.

Кроме того, в апреле пройдут два общегородских субботника. Жителей Старого Крюково приглашают внести свой вклад в благоустройство района на субботнике 13 апреля возле корпуса 902 и 20 апреля на Каштановой аллее ветеранов и у памятника Пушкину.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте