«Дворцовая территория» под контролем общественности
20.06.2019

«Дворцовая территория» под контролем общественности

Ход благоустройства территории Дворца творчества детей и молодежи в девятом микрорайоне в очередной раз проинспектировал член президиума Общественного совета Зеленограда Андрей Титов.

Андрей Михайлович регулярно бывает на объекте и пристально следит за всеми изменениями. Вместе с директором этого учреждения дополнительного образования Ириной Харитоновой и представителем ГБУ «Жилищник» он осмотрел фронт работ и отметил, что плановые задания первого этапа благоустройства выполняются в срок, ответственно и качественно.

В этом году до 15 августа будут оснащены и оборудованы детские игровые комплексы и спортивные площадки, проектом предусмотрена установка малых архитектурных форм и реконструкция сцены, на отдельных участках будет заменена плитка (демонтаж уже произведен) и отремонтировано асфальтовое покрытие. В следующем летнем сезоне процесс благоустройства будет завершен.

Дворец творчества – это же центр притяжения, одно из самых любимых мест для детворы, подростков и молодежи в районе Старое Крюково. Сюда приходят сотни юных горожан, чтобы заниматься в кружках, секциях, студиях. И, конечно, «придворцовая» территория тоже должна создавать творческий настрой, быть комфортной и привлекательной для детей, родителей и многочисленных гостей. Рейды общественного контроля позволяют выявлять различные недочеты и добиваться их оперативного исправления. Очень приятно, что все замечания, озвученные во время предыдущих проверок, к настоящему моменту уже учтены, – подчеркнул Андрей Титов.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте