Дворец творчества в Старом Крюково капитально отремонтируют
03.04.2018

Дворец творчества в Старом Крюково капитально отремонтируют

16 апреля состоится конкурс на право проведения капремонта здания Зеленоградского Дворца творчества детей и молодежи.

Как сообщили в пресс-службе Департамента конкурентной политики Москвы, заявки на участие в торгах принимаются до 9 апреля. По словам руководителя ведомства Геннадия Дегтева, при проведении тендеров на проведение капитального ремонта в образовательных учреждениях всегда высокая конкуренция. Более 60 процедур по капитальному ремонту зданий и территорий школ проведено при среднем показателе 4-5 участников на лот. При этом среднее снижение начальной стоимости лотов составило 8% в 2017 году.

Работы в зеленоградском учреждении коснутся фасада, кровли, электро- и водоснабжения, внутренних отделочных работ, отопления и канализации, вентиляции. Также подрядчику необходимо будет создать безбарьерную среду для инвалидов.

По словам руководителя Зеленоградского дворца творчества детей и молодежи Павла Беккера, после ремонта должно вырасти количество учеников. «В настоящий момент в учреждении обучается около 2000 учеников дошкольного и школьного возраста. Планируется, что после капитального ремонта количество желающих обучаться возрастет», – отметил он.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте