Дворец Творчества Детей и молодёжи закрыли до конца октября 2018 года
Источник фото: https://vk.com/vodvorce
19.06.2018

Дворец Творчества Детей и молодёжи закрыли до конца октября 2018 года

В здании Дворца Творчества, расположенного на площади Колумба дом1, перекрывают крышу. По согласованию с Дирекцией по строительству и реконструкции, 18 июня администрацией было официально объявлено о закрытии всей территории Дворца Творчества Детей и Молодёжи до 30 октября 2018 года.

Администрация учреждения обсудила с генподрядчиком «УралКомплексСтрой» технику безопасности, обе стороны пришли к выводу, что проводимые работы подвергают потенциальной опасности здоровье и жизнь посетителей Дворца Творчества.

Приём документов для зачисления на 2018-2019 учебный год продолжается. Необходимо выбрать желаемую программу на госуслугах и записаться на неё. После получения подтверждающего письма, с заявлением и договором, можно приносить документы по адресу: корпус 912- здание школы 853, 104 аудитория.

Для заполнения договора понадобятся паспорт и свидетельство о рождении ребёнка. Документы принимают до 30 июня по понедельникам и средам с 16 до 19 часов. С 13 августа снова откроется приём документов.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте