Зеленоградцы показали блестящие результаты на окружных соревнованиях по спортивному ориентированию
25.02.2020

Состязания, посвящённые Дню защитника Отечества, прошли в субботу 22 февраля в лесном массиве Малино.

46 человек из Зеленограда, ЮЗАО, ЗАО, Лобни, Химок и Электростали соревновались на дистанции 3,5 км с 8 контрольными пунктами. Все спортсмены успешно дошли до финиша. Жители Зеленограда показали лучшие результаты во многих возрастных категориях. Среди мужчин победителями стали Алексей Листов, Ярослав Петров, Алексей Карайченцев, Кирилл Балиж, Олег Ястребов. Среди женщин – Валентина Самохина, Надежда Сурбанос, Галина Балагурова, Ольга Зейман и Надежда Прудникова. Победителем среди семей с детьми в возрасте 5-6 лет признана зеленоградская семья Гончаровых.