В Зеленограде пройдут соревнования по туристическому ориентированию
Источник фото: https://pixabay.com
20.07.2018

В Зеленограде пройдут соревнования по туристическому ориентированию

В субботу 28 июля все желающие смогут принять участие в соревнованиях по туристическому ориентированию «Выбор» и сдать нормативы ГТО за «Туристический поход».

Используя компас и карту, участники пробегут дистанцию в три с половиной километра. На контрольных пунктах, компостером, будет отмечена карта участника. Соревнования начнутся в 11 часов у детской площадки, за корпусом 1130. Финиш будет в месте старта. Участие бесплатное, но требуется предварительная регистрация до 25 июля. Перед стартом, за 10-30 минут до соревнований нужно будет подтвердить участие в мероприятии.

Для участия в соревновании не требуется справка о состоянии здоровья, участники сами несут ответственность за своё решение подходит ли для них такая физическая нагрузка или нет. Организаторы мероприятия напоминают спортсменам, что одежда по погоде, вода и еда, захваченные с собой помогут на пути к успеху. Также, нужно взять с собой компас и мобильный телефон, чтобы иметь возможность связываться с организаторами. Для не опытныхучастников проведут инструктаж.

Для желающих сдать норматив ГТО, есть требования: предоставить свой УИН и медицинскую справку.

Зарегистрироваться можно по телефону 8(903)117-40-85.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте