В округе состоится XXII-ой Зеленоградский полумарафон
Источник фото: http://www.zelao.ru/
31.05.2018

В округе состоится XXII-ой Зеленоградский полумарафон

В воскресенье 3 июня 2018 года в Зеленограде будет проходить массовый забег, который уже обладает уникальной историей и непередаваемой атмосферой, – это XXII-ой Зеленоградский полумарафон.

Это мероприятие предполагает наличие электронного хронометража и раздельных зачётов, мужского и женского. Участникам представится выбор из четырёх дистанций: 5 км, 10 км, 21,1 км (полумарафон) и эстафета (3х7 км). Кроме того, организаторы предусмотрели наличие детского забега на 500 м. Он будет проведён на бесплатной основе для детей от 0 до 12 лет. В нём можно будет бежать за руку с родителями. Предварительно регистрироваться на детский забег не требуется.

Известно, что для участия на различных дистанциях записалось большое число спортсменов. Традиционно трасса полумарафона будет включать в себя не только автомобильные шоссе, но и городские ландшафты. Маршрут будет пролегать через Сосновую, Озёрную и Берёзовую аллеи, Савёлкинский проезд, Центральный проспект и Центральную площадь. Площадка старта и финиша расположится на Центральной площади.

Ознакомьтесь с расписанием Зеленоградского полумарафона:
8.00-9.00 – выдача стартовых комплектов;
9.30-9.45 – разминка;
9.45 – старт детского забега;
10.00 – старт забега;
12.00 – награждение победителей;
13.00 – закрытие дистанции.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте