Участники «Московского долголетия» установили новый рекорд
Источник фото: https://www.mos.ru
03.09.2019

Участники «Московского долголетия» установили новый рекорд

31 августа на базе спортивного комплекса «Лужники» прошел «Фестиваль скандинавской ходьбы». Организацией занимались сотрудники Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы. Мероприятие привлекло множество участников проекта «Московское долголетие».

3793 человека установили рекорд по самому массовому старту на соревнованиях по скандинавской ходьбе среди людей старшей возрастной группы. Дистанция составила 2,5 километра. Третьими среди мужчин и женщин финишировали жители Зеленограда Виктор Павлов и Надежда Прудникова. Поздравляем с победой! В нашу команду также входили Ирина Супринович начальник зеленоградского Управления социальной защиты населения и директор Территориального центра социального обслуживания Олег Ларин.

Сообщается, что участники отлично повеселились еще на регистрации под музыку 80х и 90х. Сделали разминку под руководством финалиста прошлого года и также участника «Московского долголетия» Василия Николаевича и именитой спортсменки, Олимпийской чемпионки Олеси Зыкиной. Также департамент помимо спортивных соревнований, организовал концерт, мастер-классы, занятия по гимнастике цигун и зумбе. Здесь же можно было поиграть в теннис и хоккей.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте