Студентка МИЭТа победила на соревнованиях по рукопашному бою
Источник фото: http://www.zelao.ru/
12.12.2018

Студентка МИЭТа победила на соревнованиях по рукопашному бою

Студентка учебного центра при Институте военной подготовки МИЭТа Анастасия Фролова была признана лучшей спортсменкой на Всероссийских соревнованиях в категории старше восемнадцати лет.

Всероссийские соревнования по рукопашному бою прошли в ноябре 2018 года в городе Калининграде. Соревнования посвятили памяти сотрудника госнаркоконтроля Олега Бутейко, погибшего в июле 2004 года при исполнении своих служебных обязанностей.

В соревнованиях по рукопашному бою приняли участие больше двухсот российских спортсменов обоих полов. Состязания проходили в четырёх возрастных категориях, между спортсменами в возрасте от 12 до 18 лет и старше.
Анастасия Фролова уже имеет награды за ранее одержанную победу в первенстве России по рукопашному бою и за первенство на Чемпионате мира по военно-спортивному многоборью и контактному каратэ.

У зеленоградской студентки МИЭТа также есть заслуженный черный пояс по дзендикан каратэ.Осенью 2018 года Анастасия Фролова стала мастером спорта по борьбе. Об этом сегодня сообщил сайт Зеленоградского округа.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте