08.11.2017

Спортсмены Зеленограда сориентировались лучше всех

В лесном массиве 9 микрорайона прошли соревнования по спортивному ориентированию, посвященные Дню народного единства.

На старт вышли 65 участников из Зеленограда и других округов Москвы, а также представители подмосковных городов Солнечногорска, Подольска и Балашихи.
Как сообщили организаторы в Центре физической культуры и спорта, соревнования проводились в формате «Выбор» на 4-километровой дистанции с 12 контрольными пунктами. В большинстве категорий победу одержали хозяева турнира. Среди мужчин старше 14 лет победителем стал Майоров Михаил (ЗелАО); в категории М17 – Балясов Андрей (Подольск); М20 – Евтюхин Артемий (ЗелАО); М30 – Блинов Валентин (ЗелАО); М35 – Моисеев Константин (ЗелАО); М55 – Кузьмин Евгений (ЗелАО); М70 – Кузнецов Пётр (СВАО).

Среди женщин победили: Ж20 – Сачкова Наталия (ЗелАО); Ж30 – Усольцева Виктория (ЗелАО); Ж40 – Евтюхина Татьяна (ЗелАО); Ж50 – Балагурова Галина (ЗелАО); Ж60 – Зейман Ольга (ЗелАО).

В специальной номинации родителей с детьми успешнее всех прошла дистанцию зеленоградская семья Чесноковых.