Пенсионеры района Старое Крюково стали призёрами окружных соревнований по шахматам
19.03.2020

Финальные состязания в рамках Московской комплексной межокружной спартакиады пенсионеров прошли 14 марта в клубе «Заря», в корпусе 233.

Участниками соревнований стали команды спортсменов из всех управ Зеленограда. Каждая команда состояла из четырёх человек – двух мужчин и двух женщин. Соревнования проходили по круговой системе. Лучший результат показали представители района Матушкино. На втором месте оказались пенсионеры района Крюково. Третье место заняла команда района Старое Крюково.

Команды-победители были награждены кубками и дипломами, а участники команд – грамотами и медалями.