Команда  из Старого Крюково заняла призовые места в финале окружных соревнований по флорболу
19.03.2019

Команда из Старого Крюково заняла призовые места в финале окружных соревнований по флорболу

В минувшие выходные 16-17 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе "Радуга", в корпусе 815А состоялся финал окружных соревнований по флорболу, в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор - спортивный двор».

В играх приняли участие восемнадцать спортсменов из Старого Крюково. В интересной и напряжённой борьбе ребятам несколько раз удавалось перехватить лидирующие позиции, но сильные противники не уступали. Школьники заняли третье место в общем командном зачете. Средняя группа из ребят 2005-2006 года рождения заняла второе место в своей возрастной категории. Младшая группа детей в возрасте 11-12 лет заняла третье место в соревнованиях с ровесниками.