Футбольный клуб «Зеленоград» завоевал суперкубок Москвы
09.04.2019

5 апреля на стадионе «Янтарь» в Строгино, в игре за суперкубок Москвы среди любительских футбольных клубов, встретились команды «Росич» и «Зеленоград».

В первом тайме «Росич» активно атаковал ворота соперника, защитник зеленоградцев достойно сдерживал натиск. На 25-ой минуте нападающий клуба «Зеленоград» Сергей Кутузов, после удара Дмитрия Адушева, изменил траекторию полёта мяча и открыл счёт 0:1, забив гол «Росичу». На 38-й минуте «Росичу» удалось сравнять счет 1:1.
Во втором тайме зеленоградцы снова вынуждены были обороняться и сдерживать мощные атаки соперника.На 55-минуте Кутузов, выполнив пенальти, изменил счёт 1:2.

На 61-й минуте хавбек Бека Циколия забил ещё один гол в ворота «Росич»,увеличив отрыв в счёте 1:3 .Однако, «Росич» в считанные минуты отыгрался и забил ответный гол, а на 81-ой минуте футболист «Росича» удачно пробил пенальти и счёт стал 3:4.

На последних минутах «Росич» уверенно атаковал, но зеленоградцы выстояли. Матч закончился победой команды «Зеленоград» с перевесом в один гол.