Футбольный клуб «Зеленоград» победил в игре с «Буревестником»
30.08.2018

28 августа Зеленоградский футбольный клуб сыграл на выезде с командой «Буревестник».

Матч прошёл в рамках 18-го тура Первенства России среди команд III дивизиона. Игра прошла на Северо-востоке Москвы, на стадионе «Искра» в районе Ботанического сада.

Уже на пятой минуте был забит первый гол Александром Кабановым с подачи защитника Артёма Лукьянова. В конце тайма гол забил лучший нападающий команды «Зеленоград» Сергей Кутузов.

Первая половина второго тайма прошла без изменений в счёте. На 73 минуте Артём Клюев забил гол с 18 метров. За 10 минут до конца матча, вратарь «Буревестника» пропустил ещё два гола от Никиты Рыгина и Сергея Нечушкина.

Игра закончилась со счётом 5:0 в пользу футбольного клуба «Зеленоград». Следующая игра состоится 5 сентября на стадионе «Ангстрем».