Дождь помешал зеленоградским футболистам вернуть себе лидерство
фото : pixabay.com
09.10.2017

В сопровождении практически беспрерывного осеннего дождя проходил поединок на стадионе «Ангстрем» принципиальных соперников – ФК «Зеленоград» и «Росича». Победитель этого матча становился основным фаворитом в борьбе за победу в Первенстве России среди команд III дивизиона (зона «Москва»).

Об этом сообщили в окружном Центре физической культуры и спорта.
Хозяева поля пропустили уже на 8 минуте. Инициативой полностью завладели гости. Второму пропущенному мячу зеленоградцам «помогла» погода. После флангового прострела на 19 минуте нападающие «Росича» не смогли добраться до мяча, но мокрый от дождя снаряд попал в ногу защитника «Зеленограда» и срикошетил в ворота.
Остальное время матча проходило во взаимных атаках. Но добиться успеха зеленоградцы смогли лишь один раз. А итог игры был установлен уже в добавленное время – 1:3.
Теперь «Зеленоград» отстает от «Росича» на 5 очков, имея одну игру в запасе.