Зеленоградцы могут стать участниками конкурса волонтеров
25.06.2015

Зеленоградцы могут стать участниками конкурса волонтеров

В настоящее время проходит Всероссийский конкурс «Доброволец России — 2015». Участвовать в нём могут граждане от 14 до 30 лет, общественные организации, добровольческие объединения. Конкурс направлен на развитие волонтерства и формирование культуры добровольчества в России. 

В рамках Конкурса планируется выявить и поддержать волонтеров, социальная деятельность которых имеет перспективное значение для дальнейшего развития добровольчества в России, а также наиболее эффективные общественно значимые инициативы и проекты по основным направлениям добровольческой деятельности. 

Конкурс состоит из нескольких этапов и направлен на развитие волонтёрства и формирование культуры добровольчества. Окончательные итоги соревнования станут известны в марте 2016 года. Организаторы – Федеральное агентство по делам молодёжи и Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодёжи.

Подробности конкурса: 8(499) 967-86-70, dobrovolecrf@fadm.gov.ru, официальный сайт Росмолодежь www.fadm.gov.ru в разделе «Вовлечение молодежи в волонтерскую деятельность».


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте