Зеленоградские бизнесмены обсудят актуальные вопросы с руководителями департамента
Источник фото: https://pixabay.com
19.01.2018

Зеленоградские бизнесмены обсудят актуальные вопросы с руководителями департамента

1 февраля состоится масштабное мероприятие «Час предпринимателя в ЗелАО».

Мероприятие проводится в формате встречи руководства Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, профильных органов власти города Москвы, а также ряда федеральных структур с представителями бизнес-сообщества округа – крупных, средних и малых организаций, занимающихся как научно-производственной деятельностью, так и оказанием различного рода услуг, осуществлением торговых функций.

Участники встречи обсудят актуальные для предпринимателей округа вопросы и проблемы, осветят меры, направленные на их решение, включая механизмы поддержки бизнеса и т.д.

В рамках встречи будут рассмотрены вопросы, входящие в компетенцию Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, прокуратуры города Москвы, МЧС России по г. Москве, Управления Роспотребнадзора по г. Москве в ЗелАО.

На мероприятие также приглашены представители Департамента экономической политики и развития города Москвы, Департамента торговли и услуг города Москвы, Департамента городского имущества, представители ОАТИ, ИФНС №35, префектуры Зеленоградского административного округа города Москвы, которые также примут участие в обсуждении проблемных вопросов.

Встреча начнется 1 февраля 2018 года в 15.00 по адресу: улица Юности, дом 8, 3 этаж, конференц-зал,
Для регистрации в качестве участника мероприятия предпринимателям необходимо направить на адрес электронной почты отдел науки и промышленной политики префектуры округа в срок до 30 января 2018 года заполненную форму в формате Excel.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте