Выпускники 9-х и 11-х классов приглашаются на учебу в колледж полиции и Московский университет МВД
26.10.2015

Выпускники 9-х и 11-х классов приглашаются на учебу в колледж полиции и Московский университет МВД

Молодых жителей Зеленограда, желающих связать свою судьбу со службой в органах внутренних дел, приглашают для поступления в вуз и колледж МВД в 2016 году.

Московский университет МВД России (www.mosu-mvd.com) ведет прием выпускников 11-х классов на обучение по следующим направлениям: факультет подготовки оперативных сотрудников полиции; факультет подготовки сотрудников полиции по охране общественного порядка; факультет подготовки дознавателей; факультет подготовки следователей; международно-правовой факультет; факультет экономической безопасности ; факультет подготовки психологов; факультет подготовки специалистов в области информационной безопасности; экспертно-криминалистический факультет. Срок обучения - 5 лет. Вступительные испытания проводятся по результатам ЕГЭ с дополнительными испытаниями в зависимости от выбранной специальности.

В Колледж полиции (colmil.ru) могут поступать выпускники 9-х классов. Здесь готовят специалистов в области административной деятельности органов внутренних дел по специальности «Правоохранительная деятельность» с присвоением квалификации – юрист. Срок обучения – 3 года 6 месяцев. Обязательные вступительные испытания по физической культуре.

Для получения информации о правилах поступления и обучения обращаться в Отдельный батальон ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве по адресу: г. Москва, г. Зеленоград, ул. Крупской, д.1 и по тел. 8-909-630-50-62.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте