В Зеленограде прием населения провела депутат Государственной думы Ирина Белых
Источник фото: http://www.zelao.ru/
28.01.2019

В Зеленограде прием населения провела депутат Государственной думы Ирина Белых

Традиционно, на приёме у депутата, зеленоградцы искали содействия в решении житейских проблем.

Одна семья испытывала трудности с обретением жилья на средства материнского капитала, другой посетитель искал помощи в устройстве своего ребёнка в дошкольное учреждение, третьи жаловались на судебных приставов, которые не могут обеспечить исполнение решения суда.

Депутат взяла под свой личный контроль вопрос о недоступности записи к врачам - специалистам определённого направления. Ирина Белых поручила своим помощникам прояснить ситуацию у окружных медиков и при надобности, пообещала поднять этот вопрос в Департаменте московского здравоохранения.

На приёме у депутата прозвучал вопрос освобождения пенсионеров от взносов на капитальный ремонт, жители ссылались на такую информацию в СМИ, но не нашли её отражение на официальном сайте столичного Фонда капитального ремонта.

Депутат внимательно выслушала всех посетителей, по ряду вопросов решение было найдено сразу, на приёме, часть вопросов были взяты на карандаш. Ни кто из посетителей не ушёл с отказом в помощи, за исключением ситуаций, когда выполнение частной просьбы было возможно только при нарушении закона. Об этом сообщил сайт ЗелАО.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте