В ЦПСиД Зеленограда открыта новая программа
12.09.2019

В ЦПСиД Зеленограда открыта новая программа

Бесплатная танцевально-двигательная терапия «Я познаю и учусь владеть своим телом» проводится в Центре поддержки семьи и детства. Программа поможет не только познать себя, но и научить находить контакт с окружающими.

Танцевальная терапия является частью психотерапии наряду с арт-терапией, интегральной психологией или личностными тренингами. По данным экспертов этот метод показывает высокие результаты. «Движения отражают черты личности. При любых эмоциональных сдвигах меняется самочувствие, как душевное, так и физическое, и соответственно меняется характер наших движений. Данный метод возможно использовать с любой категорией клиентов, он практически не имеет противопоказаний», - комментирует психолог Елена Чеснокова.

Курс занимает до трех месяцев, во время которых проводится двенадцать занятий. По результатам анкетирования и диагностики, в группы собирают по шесть человек для максимально комфортной работы. Судя по первым результатам, участники не только научились владеть собой, но и повысили самооценку. Телефон для записи и получения дополнительной информации: 8-499-733-11-80.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте