В Старом Крюково подвели итоги летнего оздоровительного сезона
29.08.2017

В Старом Крюково подвели итоги летнего оздоровительного сезона

28 августа состоялось координационное совещание с участием специалистов комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Старое Крюково, представителей образовательных учреждений и организаций системы профилактики.
Участники заседания обсудили вопросы организации воспитательной и профилактической работы с учащимися.

С информацией о правонарушениях и преступлениях, совершенных несовершеннолетними на территории района Старое Крюково в период школьных каникул и мерах профилактического характера, принятых сотрудниками органов внутренних дел выступил начальник Отделения по делам несовершеннолетних ОМВД по району Силино и Старое Крюково М.Глазунов.

Ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Е.Каримова напомнила собравшимся о порядке взаимодействия в рамках реализации требований Федерального Закона №120-ФЗ от 24.06.1999г. «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», в том числе в реализации комплекса мероприятий по раннему выявлению несовершеннолетних, употребляющих наркотических средства, психотропные вещества и их прекурсоры.

В работе координационного совещания также приняли участие психолог филиала №10 ГКУЗ «МНПЦ Наркологии ДЗМ» (наркологический диспансер №10) Е.Фоминова, директор ГБУ «Славяне» Т.Мороз.
Участники координационного совещания обменялись опытом ведения профилактической работы со школьниками, отметили актуальность данного вопроса и необходимость взаимодействия.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте