В Школе 853 открылась запись детей в кружки дополнительного образования
31.08.2016

В Школе 853 открылась запись детей в кружки дополнительного образования

ГБОУ Школа №853 в Старом Крюково приглашает школьников на занятия в кружки дополнительного образования. Записаться можно на Портале Госуслуг https://pgu.mos.ru/.

В блоке дополнительного образования представлены три направления: техническое, физкультурно-спортивное и художественное. Для ребят работают объединения «Робототехника», спортивные секции по волейболу, футболу и мини-футболу, лыжному спорту, баскетболу, а также секция оздоровительной физкультуры.

Проявить свои творческие способности школьники смогут в объединениях: «Изобразительная деятельность», «Театральная студия», « Спортивные бальные танцы «Шарм», «Джаз-модерн танец», «Современный танец», «Вокально-хоровой ансамбль», «Художественное чтение», «Спортивно-эстрадные танцы «Акцент».

После подачи заявления на портале Госуслуг Москвы, родителям необходимо в течение шести дней предоставить необходимые документы и заполнить заявление на зачисление по адресу 9 микрорайон, корпус 907, 1 этаж. Телефон для справок: 8 (499)732-07-34: 8(499)732-95-11

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте