В Москве выбрали лучших дедушек проекта «Московское долголетие»
27.08.2019

В Москве выбрали лучших дедушек проекта «Московское долголетие»

23 августа на базе парка искусств «Музеон» прошел финал конкурса «Супердедушка-2019». Принять участие могли мужчины в возрасте от 60 до 75 лет, обязательные условия — наличие внуков и активный образ жизни.

11 участников «Московского долголетия» состязались в кулинарном искусстве, пении, танцах. В программе также было модное дефиле, спортивные и интеллектуальные состязания. ЗелАО представлял Трусов Александр Пантелеймонович, получивший в итоге титул «Самого обаятельного дедушки». Зрители отметили его артистизм и искренность при исполнении танцевальных и вокальных номеров.

Александр Пантелеймонович живет в Зеленограде с 1968 г. Он окончил МИЭТ по специальности инженер электронной техники, увлекается рыбалкой и путешествиями. В 2017 г. Александр Трусов присоединился к мужскому ансамблю «Камертон» в филиала «Савлки» ГБУ ТЦСО «Зеленоградский». Также он активный участник проекта «Московское долголетие», посещает активность «Танцевальный фитнес» на базе КЦ «Зеленоград». И даже участвовал в Танцевальном марафоне в Сокольниках. Поздравляем с победой и ждём новых свершений. Ведь как говорят организаторы конкурса, супердедушка может все!

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте