В Московских детских больницах маленьких пациентов поздравят с Новым годом циркачи, художники и альпинисты
Источник фото: http://www.mskagency.ru/
19.12.2018

В Московских детских больницах маленьких пациентов поздравят с Новым годом циркачи, художники и альпинисты

Предновогодние цирковые и сказочные представления пройдут в стационарах всех столичных детских больниц. Об этом сегодня сообщило агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу департамента здравоохранения Москвы.

В сообщении говорится, что дети, вынужденные провести новогодние праздники в стенах лечебных учреждений, не останутся без подарков и новогодних сюрпризов. Для них запланированы праздничные мероприятия с участием профессиональных артистов. В больницах пройдут цирковые, сказочные представления, творческие мастер-классы, викторины и конечно же, вручения детям подарков Дедом Морозом и Снегурочкой.

Детскую Филатовскую больницу в Москве уже посетила цирковая труппа. В Морозовской детской больнице проведут фестиваль «Зима в Морозовке» с обширной развлекательной программой, а художники сделают росписи на окнах больничных палат.

Как пояснили в пресс-службе департамента, в детские больницы отправится целый десант Дедов Морозов в исполнении профессиональных альпинистов, которые поразят малышей спуском с крыши. Для пациентов подросткового возраста в центре психического здоровья детей и подростков им. Г.Сухаревой пройдет новогодний бал.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте