Участковые уполномоченные полиции ОМВД по районам Силино и Старое Крюково отчитались об итогах работы за 2019 год
17.02.2020

Участковые уполномоченные полиции ОМВД по районам Силино и Старое Крюково отчитались об итогах работы за 2019 год

Встреча жителей восьмого и девятого микрорайонов с участковыми прошла в актовом зале управы района Старое Крюково в присутствии руководства территориального ОМВД и члена Общественного совета Владимира Гаркуши.

О проделанной за прошлый год работе собравшимся рассказал старший участковый уполномоченный полиции Александр Раков. Он также напомнил жителям об изменениях в графике приёма участковыми - теперь у полицейских три приёмных дня в неделю. Александр Раков подчеркнул, что участковые круглосуточно находятся на связи и всегда готовы прийти на помощь жителям своего участка. Большое внимание участковые уделяют профилактической работе с населением, чтобы не допустить возможные преступления.

Также со своими отчётами перед жителями района Старое Крюково выступили участковые старший лейтенант полиции Евгений Иванов, старший лейтенант полиции Олег Шумилин и лейтенант полиции Владимир Краснопевцев. Они рассказали о количестве зарегистрированных и раскрытых преступлений, о работе, которая проводится с жителями районов, поставленными на профилактический учёт, а также о выявлении фактов незаконной регистрации иностранных граждан.

Жителей беспокоит навязывание услуг по установке счётчиков и травле насекомых. Отвечая на вопросы собравшихся о мошенничестве, полицейские отметили, что по всем обращениям, которые поступают от жителей, проводится проверка. «Если у вас есть сомнения или подозрения относительно предлагаемых услуг, сообщайте в полицию», - заключил начальник ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково Дмитрий Тихомиров.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте