Столичные единороссы организовали День открытых дверей  для всех желающих
Фото ©Зеленоград сегодня.
14.09.2016

Столичные единороссы организовали День открытых дверей для всех желающих

В московском  отделении партии “Единая Россия” вчера состоялся  День открытых дверей. Участниками мероприятия, которые  партийцы проводили впервые, стали молодые горожане – студенты и представители молодежных объединений.  

Для ребят, интересующихся политикой, представители партии ЕР организовали семинар, в рамках которого прошли мастер-классы на политическую тематику, индивидуальные собеседования и тестирования.  

В ходе открытых  дискуссий, известные политики и эксперты ознакомили слушателей с секретами успешной политической карьеры, рассказали о том, как нужно продвигать свои идеи и предложения, какая политическая реклама обладает наибольшим эффектом.  Также было обсуждено дальнейшее развитие некоторых партийных  проектов, в том числе – программы «Безопасная столица». 

«Мы решили доказать сегодня, что «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – открытая партия. И, что самое важное, мы готовы к открытому, даже откровенному диалогу с молодежью. И не только к диалогу, но и к реальной помощи. На платформе Партии ребята могут реализовывать свои проекты и идеи», – сообщила  заместитель Руководителя исполкома Московского городского отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ» Анастасия Мирошина. 

 День открытых дверей продолжался до девяти вечера. Молодые люди  узнали много нового и интересного о политической «кухне», что должно им помочь в выборе дальнейшего жизненного пути. 


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте