Специалисты МФЦ готовы помочь налогоплательщикам
Источник фото: http://www.mskagency.ru/
27.11.2017

Специалисты МФЦ готовы помочь налогоплательщикам

В многофункциональных центрах Москвы и Зеленограда можно получить информацию о суммах налоговых платежей и доступных льготах.

По сообщению пресс-службы ГБУ «Мои документы», в любом центре госуслуг посетители могут запросить информацию о состоянии расчетов по налогам, сборам, пеням, штрафам, процентам; подать заявление к налоговому уведомлению об уточнении сведений об объектах, указанных в налоговом уведомлении; сообщить о наличии объектов недвижимого имущества или транспортных средств, признаваемых объектами налогообложения. Кроме того, в центры госуслуг можно обратиться для подачи заявления на предоставление льготы по налогу на имущество физических лиц, земельному и транспортному налогам, а также запросить информацию из различных реестров.

Таким образом, столичные налогоплательщики могут заметно ускорить процесс и избежать ошибок при уплате налогов за 2016 год на имущество физических лиц, земельный и транспортный налоги. Напомним, все платежи необходимо совершить до 1 декабря 2017 года.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте