Конкурс в честь 5-летия «Дома лани»
Источник фото: https://mospriroda.ru/
30.01.2020

Конкурс в честь 5-летия «Дома лани»

Зеленоградскому вольерному комплексу исполняется пять лет. В честь этого события ГПБУ «Мосприрода» организует конкурс рисунков под названием «Дом лани» и его обитатели».

Участвовать могут все жители от шести лет. Обязательные условия: работы должны быть авторскими, выполненными гуашью, акварелью, пастелью или углём в форматах А3 или А4. Художникам, пожелавшим вступить в соревнование, предлагаются следующие темы:
● «Грациозная лань» – изображение ланей европейских
● «Клювы, перья и хвосты» – рисунки домашних птиц и млекопитающих, обитающих в «Доме лани». Например, кроликов, индюков, фазанов
● «Дом лани»: взгляд в будущее» – рисунки, отображающие дальнейшее развитие комплекса

Приём работ будет осуществляться с 1 февраля по 20 марта по адресу: Зеленоград, проезд 4921, дом 4. Заявку можно оставить с понедельника по четверг с 8 до 17 часов и в пятницу до 15.45. Не забудьте указать название рисунка, номинацию, свои фамилию и возраст. А также оставить номер телефона и электронную почту.

Итоги подведут до 20 апреля. Победителей ждут грамоты и памятные подарки, всем участникам отправят электронные благодарности. Подробности о конкурсе читайте в его Положении.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте