В региональном чемпионате «Московские мастера» студенты колледжа №50 победили в десяти компетенциях
22.10.2018

19 октября состоялась церемония награждения победителей VII открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills.

Соревнования проходили с 8 по 13 октября на 35 площадках колледжей. В возрастной группе от 16 до 20 лет участники соревновались в 91 компетенции, в блоке WorldSkills Junior за победу боролись подростки 14-16 лет в 72 компетенциях.

Студенты колледжа 50 заняли первые места в компетенциях: "Ресторанный сервис", "Ресторанный сервис" (Junior), "Архитектурная обработка камня", "Кирпичная кладка", "Кирпичная кладка"(Junior). Второе призовой место получили ребята в соревнованиях: "Поварское дело", "Плотницкое дело", "Инженерный дизайн CAD (САПР)".

В компетенциях "Малярные и декоративные работы" и "Электромонтаж", ребята из колледжа 50 заняли третье место.