VIII Московский фестиваль «Круг света» пройдёт с 21 по 25 сентября
Источник фото: http://www.mskagency.ru/
20.09.2018

VIII Московский фестиваль «Круг света» пройдёт с 21 по 25 сентября

Творческие коллективы из 36 стран мира в ближайшие дни приедут на восьмой Московский фестиваль «Круг света» .

Как сообщает официальный сайт мэра Москвы, на президиуме правительства Москвы озвучили семь фестивальных площадок, которые будут работать в Москве  с 21 по 25 сентября 2018 г.

В эти дни москвичи и гости мегаполиса смогут увидеть световые и лазерные шоу на всех столичных  площадках мероприятия: в центре Digital October и концертном зале «Мир», на Поклонной горе, в «Царицыно» и «Коломенское», на Театральной площади и Гребном канале.

В сообщении говорится, что  церемония открытия  «Карнавала света» на Гребном канале будет претендовать на рекорд и  запись в Книгу рекордов Гиннеса.  Вечером 21 сентября, в  20:30  на Гребном канале начнётся грандиозное шоу. Такого  сложного технического оснащения не применяли ни разу за всю историю проведения фестиваля в Москве. Вдоль Гребного канала установят огромные двенадцатиметровые конструкции из кубов, на воде заработает больше двух сотен фонтанов, на понтонах развернутся огненные шоу, на воде лазерные проекции. Гостей фестиваля ждут праздничные фейерверки, лазерные шоу и пиротехнические эффекты.

Подробную информацию о площадках и мероприятиях восьмого Московского международного фестиваля "Круг света" можно узнать на сайте.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте