В выходные прошли дебаты на праймериз «Единой России»
11.04.2016

В выходные прошли дебаты на праймериз «Единой России»

Участники предварительного голосования перед выборами в Госдуму провели в Москве очередные дебаты. На дискуссионной площадке  «Москва Медиа» в эти выходные встретились представители общественных объединений,  работники сферы образования, правоохранительных органов,  сторонники и члены «ЕДИНОЙ РОССИИ», депутаты муниципальных округов и Госдумы – всего 36 человек. 

 Депутат Госдумы Ирина Белых отметила, что праймериз является  уникальным и открытым политическим инструментом, где всем участникам предоставляются равные возможности.  

«Для политиков опытных, для тех, кто уже участвовал в разного рода публичных дискуссиях, эти дебаты – это еще одна возможность сформулировать точнее свои мысли, свою программу. Но за одним столом, в одной телевизионной студии собрались не только политики с опытом, но и только начинающие этот путь. Москвичи с активной гражданской позицией, желающие поучаствовать в политической жизни города и страны, но не обладающие пока политическим опытом, опытом публичных выступлений в том числе. Для них эти дебаты –  совершенно уникальная возможность заявить о своем виденье, своей позиции и о себе» - пояснила депутат. 

По мнению заместителя Руководителя исполкома Московского городского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алексея Лисовенко, предварительное голосование будет способствовать отбору наиболее достойных кандидатов на выборы в Госдуму, которые сумеют убедить избирателей в своем праве баллотироваться в депутаты, и которые в дальнейшем смогут в полной мере защищать их  интересы новой Думе. «Предварительное голосование, по сути, поможет Партии сформировать национальную, серьезную команду политиков, которая будет готова пойти на выборы и победить на них любого оппонента», - подчеркнул А. Лисовенко.

Дебаты будут проходить до середины мая каждые выходные. В  режиме онлайн их можно увидеть на сайте предварительного голосования и в социальной сети «Одноклассники», в записи - на сайте «YouTube».


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте