В рамках первенства Москвы по регби состоялись очередные матчи
09.09.2020

В высшем дивизионе 5 сентября встретились молодежки «Славы» и «ЦСКА». Напомним, чуть более недели назад прошла встреча взрослых составов этих команд. Тогда сильнее оказались игроки «Славы».

«Слава», традиционно выступающая в красно-желтых цветах, с первых минут решительно шла вперед, выигрывая большинство схваток. Оборона армейцев не выдерживала натиска. Такая тактика принесла «Славе» две попытки Максима Чертенкова и Михаила Грачева, а после того, как Алексей Бураков забил одну из двух реализаций, счет стал 12:0. В концовке первого тайма армейцы занесли одну попытку, и на перерыв команды ушли при счёте 12:7.

После перерыва зрители ожидали, что красно-синие смогут отыграться. Но с первых минут второго тайма славяне выигрывали одну схватку за другой. К середине второй половины игры «Слава» вела с преимуществом в 22 очка. В последнюю двадцатиминутку матча красно-синим удалось занести две попытки, но достать соперника в счете они уже не смогли. Победа «Славы» 29:19.