В парках Москвы гостей ждет специальная программа к 8 марта
Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы ( www.mos.ru )
02.03.2017

В парках Москвы гостей ждет специальная программа к 8 марта

В столичных парках к 8 марту организуют специальную программу. Об этом сообщает пресс-служба мэра и городского правительства.

Так, в парке «Фили» представители мужского пола в ходе цветочного марафона будут дарить дамам тюльпаны. Начало забега намечено на 12 часов. Принять участие может любой мужчина. Старт будет осуществляться на главной аллее.

В парке Победы в районе Поклонной горы возведут трёхметровую стену, украшенную белыми и красными орхидеями, где можно будет создать красивый фотоснимок. С 12 до 16 часов сотрудники парка организуют для женщин бесплатную фотосессию. Снимки потом отправят по электронной почте.

В Парке Горького будет функционировать бьюти-студия на льду. В свою очередь, Таганский парк и сад имени Баумана откроет вечером каток для всех желающих. А в зеленом богатстве имени Артёма Боровика в 8 часов вечера начнется дискотека. Подобные праздничные подарки будут преподноситься и на других площадках, которые подведомственны городскому Департамента культуры.

Отметим, что также в Международный женский день на ВДНХ «Городская ферма» и «Парк ремесел» подготовят для посетительниц памятные подарки. Там же для юных горожан будут организованы мастер-классы, где они смогут своими руками изготовить сюрпризы для своих бабушек, мам или сестер. Занятия будут проходить с 12:00 до 16:00 часов. 


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте