24.03.2017

В парках Москвы 26 марта стартует фестиваль «Ворвись в весну»

Послезавтра в Москве откроется фестиваль «Ворвись в весну». Мероприятия с 12 до 16 часов будут проходить в столичных парках, где москвичей и гостей города ждет много интересного: для них споют музыканты, выступят спортсмены, будут устроены экскурсии и всевозможные развлечения.

Например, в «Сокольниках» перед зрителями выступят жонглеры, ходулисты, оркестр барабанщиков «Маракату». На экскурсиях «Невидимые Сокольники» посетителям парка расскажут про развлечения русских императоров и царей. Для любителей спорта пройдет Фестиваль красоты и здоровья, с забегами и тренировками на открытом воздухе.

 
Среди мероприятий, намеченных в парке Горького –  «Весенняя стрижка» на Крымской набережной с лекцией ландшафтного архитектора. Также посетителям парка покажут спортивные ретроавтомобили, поднимут настроение музыкальной программой.

 
В саду «Эрмитаж» московских школьников ждет масса развлечений – игры, спортивные конкурсы, мастер-классы. Ведь здесь будет праздноваться начало школьных каникул.

 
В  парке «Красная Пресня» посетителей научат делать скворечники, плести, рисовать. Для них будет устроена лекция «Вода. Жизнь. Процессы», а также физические и химические опыты.
Интересные мероприятия пройдут также и в других парках Москвы.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте