В Новогоднюю ночь московское метро будет работать беспрерывно
Источник фото: https://www.mos.ru/
29.11.2017

В Новогоднюю ночь московское метро будет работать беспрерывно

Круглосуточная работа подземки в ночь с 31 декабря на 1 января позволит горожанам быстро и удобно добираться до городских праздничных площадок.

Об этом сообщает официальный портал мэра Москвы со ссылкой на главу департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максима Ликсутова. Также отмечается, что праздничные городские площадки будут работать с 10:00 31 декабря до 3:00 1 января.

В материале также рассказывается о том, что с 22 декабря по 14 января в столице будет проходить традиционный фестиваль «Путешествие в Рождество». «Улицы, бульвары, площади и переулки столицы превратятся в театральные подмостки. В эти дни Москва отправится в «Путешествие в Рождество». Представления, спектакли, концерты и мастер-классы будут идти ежедневно с 10:00 до 23:00», – сообщает портал мэра.

В Зеленограде площадкой фестивале станет обновленная площадь Юности. По словам заместителя префекта округа Дмитрия Лаврова, здесь будут установлены 12 празднично украшенных шале, среди которых будут 4 шале общественного питания и 3 объекта для проведения анимации и интерактивных мероприятий. Для организации концертных программ будет задействована действующая сцена. Также будет установлена новая, двухэтажная карусель. Кроме этого, на площади Юности появятся мини-площадка для сноуборда, ледяная горка, световые арки и тоннель, а также другие инсталляции и арт-объекты: фонари, светящиеся деревья.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте