В Москве состоялась церемония закрытия фестиваля "Путешествие в Рождество"
Фото mos.ru
17.01.2017

В Москве состоялась церемония закрытия фестиваля "Путешествие в Рождество"

В Москве на площади Революции состоялась торжественная церемония закрытия фестиваля "Путешествие в Рождество". В рамках ее столичный градоначальник Сергей Собянин отметил наградами образцовых участников этого события. В то же время мэр уверил, что рождественский фестиваль не будет завершающим в этом году. Москва организует подобные мероприятия к другим значимым праздникам и сезонам таким, к примеру, как Масленица, встреча весны и лета.

Кроме прочего, Сергей Собянин выразил признательность и благодарность всем, кто принимал участие в зимних ярмарка, а в особенности правоохранительным службам, которые обеспечивали безопасность и порядок в Москве в этот напряженный период.

«Результатом всей этой работы стало то, что Москва по праву является лучшим городом зимы, лучшим городом на планете», - отметил мэр С.Собянин. По его словам, в прошлом и этом году столица приняла миллионы гостей, которые приезжали из разных уголков страны и мира.

Отметим, что фестиваль «Путешествие в Рождество» прошел в Москве уже в четвертый раз. Он был организован на 42 площадках с 16 декабря 2016 года по 15 января текущего года. Всего посетили рождественское путешествие свыше 12 миллионов человек. 


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте