В Москве 700 участков задействуют в предварительном голосовании "Единой России"
19.05.2016

В Москве 700 участков задействуют в предварительном голосовании "Единой России"

В единый день голосования на праймериз ЕР в Москве откроются 700 счетных участков. Об этом в ходе пресс-конференции, посвященной предстоящему голосованию по выбору кандидатов в депутаты Госдумы, рассказал  секретарь московского отделения партии «Единая Россия» Николай Гончар.

 Напомним,  что предварительное голосование состоится в это воскресенье, 22 мая, по всей стране.  Семьсот счетных участков организуют во всех округах Москвы. Они будут открыты с 8:00 до 20:00. Для того, чтобы проголосовать, москвичам нужно будет прийти в участок,  соответствующий прописке. Отдать свои голоса можно будет не за одного, а за нескольких претендентов. Имя победителя определит рейтинг.   

По словам Н.Гончара получить информацию о месте расположения участка можно на сайте pg.er.ru. Кроме этого, информация об участках для голосования будет размещаться на уличных стендах. 

Секретарь московского отделения партии попросил жителей столицы прийти на участки 22 мая, при этом он отметил, что никаких специальных методов мобилизации, подвозов или автобусов не будет. «Для нас ключевая позиция - безоговорочная легитимность того, что произойдёт 22 числа", - добавил Н.Гончар.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте