В канун Дня знаний на проспекте Сахарова и ВДНХ пройдет фестиваль «PROлето»
Источник фото: https://www.mos.ru
27.08.2019

В канун Дня знаний на проспекте Сахарова и ВДНХ пройдет фестиваль «PROлето»

Мероприятия запланированы на срок с 31 августа по 1 сентября, основными площадками для фестиваля будут проспект Академика Сахарова и ВДНХ. 

«В преддверии Дня знаний - с 31 августа по 1 сентября 2019 г. - в Москве пройдет молодежный фестиваль «PROлето». Центральными сценами фестиваля «PROлето» станут проспект Академика Сахарова и ВДНХ», - говорится в сообщении пресс-службы мэра и правительства Москвы.

Жители смогут ярко отметить окончание летних каникул. Так 31 числа на проспекте Сахарова с 14 до 20 часов пройдут выступления известных российских эстрадных исполнителей. Событие организовано благодаря инициативной группе Российского Союза Молодежи. А с 19 до 23 на ВДНХ состоится завершающий фестиваль концерт. Он будет особенным, ведь выступать на нем будут выбранные жителями артисты. Голосование проходило на портале «Активный гражданин». Кроме того за ходом мероприятия можно будет следить через прямую трансляцию на канале «Музыка Первого». 

Всего на ВДНХ запланировано проведение порядка шести событий, посвящённых теме музыки и образованию. Москвичей приглашают отдохнуть, повеселиться с друзьями и возможно научиться чему-то новому. В тематическом многообразии каждый найдёт себе занятие по интересам. Гости смогут попробовать себя в  уличных танцах, встретиться с блогерами. А также увидеть перформансы хип-хоп-театра, послушать новую версию рок-оперы «Юнона и Авось» или посетить лекции и технологический фестиваль «Rukami».

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте