В «ЕР» поддержали Совет муниципальных образований столицы в отношении кандидатов в мэры
Источник фото: http://www.mskagency.ru/
19.06.2018

В «ЕР» поддержали Совет муниципальных образований столицы в отношении кандидатов в мэры

Совет муниципальных образований предложил свою площадку в помощь кандидатам в мэры Москвы. Все кандидаты, заявившие о себе в Мосизбиркоме, получат возможность обсудить свои программы с муниципальными депутатами. Кандидаты смогут узнать от депутатов о важных вопросах, волнующих горожан, внести предложения по улучшению ситуации.

Об этом решении рассказал депутат Мосгордумы Александр Семенников на заседании регионального совета партии «Единая Россия».

Депутат Мосгордумы Андрей Метельский высказался за разнообразие политических взглядов кандидатов. Так же Метельский отметил, что Единая Россия вовсе не претендует на монополию при прохождении муниципального фильтра. Муниципальные депутаты сами выбирают за кого им голосовать. По его мнению, единороссы добились признания у своих избирателей качественной, активной работой.

Метельский заметил, что москвичи только выиграют такого сотрудничества. В результате, победитель на выборах сможет учесть предложения, озвученные в процессе диалога с муниципальными депутатами и использовать их для решения проблем в городском хозяйстве.

Сейчас, кандидат должен предъявить не меньше 110 подписей муниципальных депутатов в 110 муниципальных образованиях, чтобы зарегистрироваться на выборы мэра.

Голосование по выбору мера Москвы состоится 9 сентября.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте