В 5 тысячах  кафе и спортбарах по всей Москве транслируются матчи ЧМ по футболу
Источник фото: http://www.mskagency.ru/
25.06.2018

В 5 тысячах кафе и спортбарах по всей Москве транслируются матчи ЧМ по футболу

Для удобства болельщиков, большинство московских ресторанов и баров, на период  проведения Чемпионата Мира по футболу, установили огромные экраны для просмотра трансляций игр.

Руководитель столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк напомнил журналистам, что для болельщиков, по всей Москве  созданы комфортные условия просмотра матчей.  После сообщения о переполнении площади  фан-зоны на Воробъёвых горах в дни матчей с участием российских спортсменов, Алексей Немерюк обратил внимание болельщиков и  на другие площадки.

Национальный  дом болельщиков Мексики в Гостином дворе вмещает 4 тысячи человек, оснащён огромным экраном 9 на 16 метров, на котором транслируются  все матчи с Чемпионата Мира по футболу. Эта площадка бесплатно открыта для всех желающих. Для фанатов  футбола  в Доме болельщиков ежедневно проводятся мероприятия, выступают мексиканские артисты. Сегодня, 25 июня дипломированный повар, входящий в топ-50, приготовит болельщикам  для дегустации блюда мексиканской  кухни.

Огромные экраны установлены по всему городу. Трансляции можно посмотреть в Музее Москвы, музее футбола на Новом Арбате, в московском метрополитене.  У фанатов есть возможность совместить катание на речных трамвайчиках с просмотром матчей.

Большинство столичных гостиниц, баров, ресторанов Москвы подготовились к Чемпионату мира и ведут трансляции. Организаторы чемпионата  заранее позаботились о том, чтобы любители футбола могли комфортно отдыхать, болея за любимые команды,  создали праздничную атмосферу во всех районах города.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте